8-800-300-85-36

(звонок бесплатный)

Рулонные шторы в спальню

Рулонные шторы в спальню

Для спальни нужно подбирать шторы, которые располагают к покою и отдыху. Мягкие и спокойные оттенки, неброский узор – идеальное решение!<br /> <br /> Мы рекомендуем использовать светонепроницаемые рулонные шторы блэкаут. Такой тип штор позволяет обеспечить нужное затемнение в помещении.<br /> <br /> Обратите внимание на такие ткани как: Шайн, Британия, Шанталь и Нуга.<br /> <br /> Шайн идеальный вариант для помещений с южными окнами. На изнаночной стороне материала нанесен специальный слой серебристого цвета. Этот слой не только блокирует проникновение солнечного света, но и отражает солнечные лучи. Ткани не нагреваются и сохраняют комнатную температуру длительное время.<br /> <br /> Благодаря большому разнообразию оттенков и фактур Вы сможете легко сочетать рулонную штору с Вашими портьерами и дополнить дизайн интерьера.

Сангард
Россия
Северо-западный
Санкт-Петербург
Аллея Котельникова, д.5
8-800-300-85-36

Для спальни нужно подбирать шторы, которые располагают к покою и отдыху. Мягкие и спокойные оттенки, неброский узор – идеальное решение!

Мы рекомендуем использовать светонепроницаемые рулонные шторы блэкаут. Такой тип штор позволяет обеспечить нужное затемнение в помещении.

Обратите внимание на такие ткани как: Шайн, Британия, Шанталь и Нуга.

Шайн идеальный вариант для помещений с южными окнами. На изнаночной стороне материала нанесен специальный слой серебристого цвета. Этот слой не только блокирует проникновение солнечного света, но и отражает солнечные лучи. Ткани не нагреваются и сохраняют комнатную температуру длительное время.

Благодаря большому разнообразию оттенков и фактур Вы сможете легко сочетать рулонную штору с Вашими портьерами и дополнить дизайн интерьера.
Самые популярные товары
Рулонные шторы на пластиковые окна
Не нашли нужный размер? Свяжитесь с нами!
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.
Появились вопросы?
Напишите нам и мы поможем!